Обновление программ

Актуальные формы отчетов и новые функциональные возможности в каждой обновленной версии!

Сервисное сопровождение

Полный комплекс услуг, включающий установку, настройку программ и обучение

Новый дизайн сайта!

Время не стоит на месте, появляются новые технологии и новые возможности. Проделанная работа — это не только дизайн, но и новая, более удобная навигация, простой и понятный интерфейс. Много интересных новинок, которые, по нашему мнению значительно улучшают, и делают проще путешествие по сайту.

Теперь можно изучить каждый продукт подробно, всю необходимую информацию о продукте вы найдете на его странице. Актуальные цены и копии сертификатов соответствия, помогут клиентам быть уверенными в качестве продукта, его безопасности и реальности стоимости. Благодаря объединению и структурированию в одном информационном блоке, всей полезной информации, которая раньше была разделена, посетители получают возможность быстро находить интересующий их материал, без каких-либо затруднений.

Предусмотрено дальнейшее развитие ресурса, за счет новых, интересных материалов о наших продуктах и сервисах, которые мы надеемся, будут очень интересными и полезными нашим гостям, потенциальным покупателям и клиентам. Мы старались сделать сайт простым и понятным, максимально облегчить оформление заказа. Надеемся, что наши ожидания оправдаются ростом посетителей и новыми пользователями наших продуктов.

Мы будем благодарны за все высказанные замечания и предложения по улучшению работы нашего интернет-ресурса, пишите, задавайте вопросы. Все предложения будут внимательно рассмотрены, на все вопросы будут даны максимально точные ответы.

Есть идея?

Есть идея?

У вас есть предложения как улучшить наши продукты? Напишите нам об этом! Мы внесем необходимые изменения и предоставим вам новую версию совершенно бесплатно.

Я (Ф.И.О.):
 
Продукт:
Контактный телефон:
Электронная почта:
Защита от SPAM-рассылок:
2e5b